Weidemann 4070 CX100 T
Weidemann 4070 CX100 T — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: мощность двигателя: 74.5 кВт; максимальная скорость: 0 км/ч; производитель: Perkins. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Weidemann
Мощность двигателя: 74.5 кВтМаксимальная скорость: 0 км/чпроизводитель: Perkinsмарка двигателя: 1104 D-E 44 Tцилиндр: 4макс. мощность двигателя: 74.5 кВтобъем: 4400 см3охлаждение: с водяным охлаждением
Технические характеристики
Технические характеристики
| производитель | Perkins |
|---|---|
| марка двигателя | 1104 D-E 44 T |
| цилиндр | 4 |
| макс. мощность двигателя | 74.5 кВт |
| объем | 4400 см3 |
| охлаждение | с водяным охлаждением |
| рабочее напряжение | 12 Вольт |
| аккумуляторная батарея | 95 Ач |
| генератор | 85 А |
| рабочий вес | 5800 кг |
| горизонтальный подъемник / механизм расположен прямо | 3326 (2087) кг |
| горизонтальный подъемник / механизм сложен | 2803 (1757) кг |
| скорость движения | 0-20 (30) км/ч |
| объем бака | 90 л |
| гидравлическое масло | 80 л |
| рабочее давление | 235 Бар |
| производительность | 99 л/мин |
| общая длина | 6255 мм |
| общая длина без ковша | 5200 мм |
| расстояние от центра моста до центра вращения ковша | 1245 мм |
| база | 2190 мм |
| вынос задней части кузова | 1520 мм |
| высота с кабиной | 2610 мм |
| высота сиденья | 1571 мм |
| общая высота рабочей зоны | 5904 мм |
| макс. высота до центра вращения ковша | 5050 мм |
| высота погрузки | 4722 мм |
| высота выгрузки | 4055 мм |
| глубина копания | 57 мм |
| общая ширина | 1750 мм |
| ширина колеи | 1420 мм |
| дорожный просвет | 320 мм |
| максимальный радиус | 4440 мм |
| радиус по внешнему краю | 3824 мм |
| внутренний радиус | 1954 мм |
| угол поворота | 42 градуса |
| угол подъема на макс. Высоте | 45 градусов |
| макс. угол опрокидывания | 33 градуса |
| угол подъема на грунте | 41 градус |
Описание
Weidemann 4070 CX100 T
Страна производства: Германия.
Weidemann 4070 CX100 T относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Мощность двигателя — 74.5 кВт
- Максимальная скорость — 0 км/ч
- производитель — Perkins
- марка двигателя — 1104 D-E 44 T
- цилиндр — 4
- макс. мощность двигателя — 74.5 кВт
- объем — 4400 см3
- охлаждение — с водяным охлаждением
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.