Weidemann 4070 CX80 T
Weidemann 4070 CX80 T — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: мощность двигателя: 55.1 кВт; максимальная скорость: 0 км/ч; производитель: Deutz. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Weidemann
Мощность двигателя: 55.1 кВтМаксимальная скорость: 0 км/чпроизводитель: Deutzмарка двигателя: TD2011 L04wцилиндр: 4макс. мощность двигателя: 55.1 кВтобъем: 3619 см3охлаждение: с водяным охлаждением
Технические характеристики
Технические характеристики
| производитель | Deutz |
|---|---|
| марка двигателя | TD2011 L04w |
| цилиндр | 4 |
| макс. мощность двигателя | 55.1 кВт |
| объем | 3619 см3 |
| охлаждение | с водяным охлаждением |
| рабочее напряжение | 12 Вольт |
| аккумуляторная батарея | 95 Ач |
| генератор | 95 А |
| рабочий вес | 5580 кг |
| горизонтальный подъемник / механизм расположен прямо | 3068 (1908) кг |
| горизонтальный подъемник / механизм сложен | 2607 (1594) кг |
| скорость движения | 0-20 (30) км/ч |
| объем бака | 90 л |
| гидравлическое масло | 80 л |
| рабочее давление | 235 Бар |
| производительность | 103.5 л/мин |
| общая длина | 6255 мм |
| общая длина без ковша | 5200 мм |
| расстояние от центра моста до центра вращения ковша | 1245 мм |
| база | 2190 мм |
| вынос задней части кузова | 1520 мм |
| высота с кабиной | 2610 мм |
| высота сиденья | 1571 мм |
| общая высота рабочей зоны | 5904 мм |
| макс. высота до центра вращения ковша | 5050 мм |
| высота погрузки | 4722 мм |
| высота выгрузки | 4055 мм |
| глубина копания | 57 мм |
| общая ширина | 1750 мм |
| ширина колеи | 1420 мм |
| дорожный просвет | 320 мм |
| максимальный радиус | 4440 мм |
| радиус по внешнему краю | 3824 мм |
| внутренний радиус | 1954 мм |
| угол поворота | 42 градуса |
| угол подъема на макс. Высоте | 45 градусов |
| макс. угол опрокидывания | 33 градуса |
| угол подъема на грунте | 41 градус |
Описание
Weidemann 4070 CX80 T
Страна производства: Германия.
Weidemann 4070 CX80 T относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Мощность двигателя — 55.1 кВт
- Максимальная скорость — 0 км/ч
- производитель — Deutz
- марка двигателя — TD2011 L04w
- цилиндр — 4
- макс. мощность двигателя — 55.1 кВт
- объем — 3619 см3
- охлаждение — с водяным охлаждением
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.