Weidemann T4512
Weidemann T4512 — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: мощность двигателя: 44 кВт; максимальная скорость: 0 км/ч; производитель: Yanmar. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Weidemann
Мощность двигателя: 44 кВтМаксимальная скорость: 0 км/чпроизводитель: Yanmarмарка двигателя: 3TNV82Aцилиндр: 3макс. мощность двигателя: 22.6 кВтобъем: 1331 см3охлаждение: с водяным охлаждением
Технические характеристики
Технические характеристики
| производитель | Yanmar |
|---|---|
| марка двигателя | 3TNV82A |
| цилиндр | 3 |
| макс. мощность двигателя | 22.6 кВт |
| объем | 1331 см3 |
| охлаждение | с водяным охлаждением |
| рабочее напряжение | 12 Вольт |
| аккумуляторная батарея | 77 Ач |
| генератор | 55 А |
| рабочий вес | 2530 кг |
| скорость движения | 0-20 км/ч |
| объем бака | 25 л |
| гидравлическое масло | 40 л |
| длина с рамой для крепления рабочих органов | 2916 мм |
| длина со стандартным ковшом | 3879 мм |
| макс. ширина | 1560 мм |
| ширина колеи | 1296 мм |
| высота до крыши кабины | 1940 мм |
| внутренняя ширина кабины | 662 мм |
| база | 1920 мм |
| дорожный просвет | 290 мм |
| задний угол свеса | 32 градусов |
| угол складывания стандартного ковша снизу | 44 градусов |
| угол опрокидывания стандартного ковша сверху | 31 градусов |
| стандартный поршень высоты загрузки | 4125 мм |
| высота слоя засыпки | 3590 мм |
| ширина слоя засыпки | 543 мм |
Описание
Weidemann T4512
Страна производства: Германия.
Weidemann T4512 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Мощность двигателя — 44 кВт
- Максимальная скорость — 0 км/ч
- производитель — Yanmar
- марка двигателя — 3TNV82A
- цилиндр — 3
- макс. мощность двигателя — 22.6 кВт
- объем — 1331 см3
- охлаждение — с водяным охлаждением
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.