Weidemann T6025 CC70
Weidemann T6025 CC70 — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: мощность двигателя: 80 кВт; максимальная скорость: 0 км/ч; производитель: Deutz. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Weidemann
Мощность двигателя: 80 кВтМаксимальная скорость: 0 км/чпроизводитель: Deutzмарка двигателя: Deutz TD 2009 L04цилиндр: 4макс. мощность двигателя: 50 кВтобъем: 2290 см3охлаждение: с водяным охлаждением
Технические характеристики
Технические характеристики
| производитель | Deutz |
|---|---|
| марка двигателя | Deutz TD 2009 L04 |
| цилиндр | 4 |
| макс. мощность двигателя | 50 кВт |
| объем | 2290 см3 |
| охлаждение | с водяным охлаждением |
| рабочее напряжение | 12 Вольт |
| аккумуляторная батарея | 74 Ач |
| генератор | 80 А |
| рабочий вес | 4730 кг |
| скорость движения | 0-20 (30) км/ч |
| объем бака | 100 л |
| гидравлическое масло | 75.5 л |
| длина с рамой для крепления рабочих органов | 4050 мм |
| длина со стандартным ковшом | 4850 мм |
| макс. ширина | 1960 мм |
| ширина колеи | 1660 мм |
| высота до крыши кабины | 1980 мм |
| внутренняя ширина кабины | 825 мм |
| база | 2650 мм |
| дорожный просвет | 302 мм |
| расстояние от центра заднего колеса до задней части кузова | 430 мм |
| задний угол свеса | 80 градусов |
| угол складывания вилочного захвата для поддонов снизу | 21 градус |
| угол складывания стандартного ковша снизу | 45 градусов |
| угол опрокидывания вилочного захвата для поддонов сверху | 45 градусов |
| угол опрокидывания стандартного ковша сверху | 22.5 градусов |
| стандартный поршень высоты загрузки | 5600 мм |
| высота слоя засыпки | 5320 мм |
| ширина слоя засыпки | 640 мм |
| высота штабеля | 5750 мм |
Описание
Weidemann T6025 CC70
Страна производства: Германия.
Weidemann T6025 CC70 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Мощность двигателя — 80 кВт
- Максимальная скорость — 0 км/ч
- производитель — Deutz
- марка двигателя — Deutz TD 2009 L04
- цилиндр — 4
- макс. мощность двигателя — 50 кВт
- объем — 2290 см3
- охлаждение — с водяным охлаждением
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.